Новгородская компания «Шлангенз» представила свою продукцию на международной выставке в Москве

Новгородская компания «Шлангенз» представила свою продукцию на международной выставке в Москве

Новгородская компания «Шлангенз» представила промышленные рукава собственного проектирования и производства на международной выставке «RUPLASTICA 2023» в Москве. Индивидуальный стенд с застройкой организовал Новгородский центр поддержки экспорта.

«За несколько дней представители компании провели около семидесяти переговоров с потенциальными партнёрами. Также стенд посетили представители Беларуси. «Шлангенз» – первое предприятие, которому мы помогли с участием в выставке в этом году. На следующей неделе на выставку «Продэкспо» в столицу при нашем содействии поедут компании «Время», «Медовый дом», «Сташевское Био», «Дринк энд Ит». Думаю, что также вернутся домой с хорошими результатами. Участие в выставках в России и за рубежом – одна из самых популярных услуг. Если в прошлом году мы организовали участие 29 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в 28 международных выставках, то на этот год запланировано выставок в два раза больше», – рассказала заместитель директора Новгородского центра поддержки экспорта Дарья Янвельдт.

С учётом пожеланий бизнеса также скорректирован перечень приоритетных и наиболее интересных для наших предпринимателей стран для бизнес-миссий и приёма иностранных делегаций в регионе.

«Весной, ориентировочно в марте, мы ждём представителей деловых кругов Казахстана и Сербии. Они проведут переговоры с новгородским бизнесом, познакомятся с нашими предприятиями. На май запланирована бизнес-миссия в Турцию. Традиционно коллеги из экспортного центра предварительно подберут новгородским предпринимателям потенциальных партнёров для общения в Стамбуле», – сообщил министр инвестиционной политики Новгородской области Денис Носачёв.

Услуги предпринимателям Новгородский центр поддержки экспорта бесплатно оказывает при содействии мининвеста в рамках реализации национальных проектов по экспорту и предпринимательству.

Ранее «53 новости» сообщали, что у новгородских предпринимателей появилась возможность выйти на крупнейший маркетплейс России.

Также напомним, что в январе в центре «Мой бизнес» в Великом Новгороде прошёл бесплатный образовательный курс «Ведение предпринимательской деятельности». Новгородские предприниматели осваивали новые компетенции для ведения бизнеса.

По информации пресс-центра правительства Новгородской области.

Фото: Новгородский центр поддержки экспорта.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.