Новгородка Ани Галстян примет участие в полуфинале конкурса «Музыкастинг» на «Новом Радио» в Москве

Новгородка Ани Галстян примет участие в полуфинале конкурса «Музыкастинг» на «Новом Радио» в Москве

С 24 по 28 октября на «Новом Радио» состоится серия полуфиналов всероссийского конкурса молодых исполнителей «Музыкастинг 5.0». В главных ролях остросюжетного музыкального блокбастера начинающие артисты, о которых скоро заговорит вся страна.

Каждый день из пятёрки участников пятого сезона «Музыкастинга» многомиллионной аудитории «Нового Радио» и профессиональному жюри предстоит выбирать по одному претенденту на победу. Все они попадут в финал конкурса 31 октября.

Здесь окажутся только лучшие из лучших — из более чем 5 000 заявок строгий отбор прошли только 25 солистов, дуэтов и музыкальных групп.

Среди них — новгородка Ани Галстян. Талантливая девушка, победительница международных и всероссийских вокальных проектов. Она проходила стажировку у Полины Гагариной, отлично выступила на вокальном конкурсе «Новая волна» и в телевизионном проекте «Новая Звезда» на федеральном канале «Звезда». В прошлом году девушка уволилась с работы в строительной компании и в одиночку переехала в Санкт-Петербург, чтобы полностью посвятить себя музыке.

Оценивать выступления Ани и других артистов вместе с радиослушателями будут настоящие акулы шоу-бизнеса: генеральный продюсер «Нового Радио» Роман Емельянов, NILETTO, Zivert, Дима Билан, Мари Краймбрери, МОТ, Сергей Лазарев, участники проекта Filatov & Karas Дмитрий Филатов и Алексей Осокин, победительница «Музыкастинга 2.0» Асия и другие звёзды. И всё это — в прямом национальном FM-эфире и на глазах у миллионов зрителей онлайн-трансляции.

Победитель получит контракт с лейблом на запись сингла и его последующую ротацию в эфире «Нового Радио», съёмку клипа и стопроцентное попадание в лайнап топового музыкального фестиваля.

Следить за полуфиналами пятого сезона «Музыкастинга» можно в эфире «Нового Радио», на muz.newradio.ru, страницах станции в социальных сетях, а также в мобильном приложении для IOS и Android.

По информации пресс-службы «Европейской медиагруппы».

Фото из архива.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.