Новгородцев приглашают принять участие в общественных обсуждениях по проекту областного бюджета

Новгородцев приглашают принять участие в общественных обсуждениях по проекту областного бюджета

Правительство Новгородской области информирует о проведении общественных обсуждений по проекту областного бюджета на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.

Общественные обсуждения пройдут 15 ноября с 8:30 до 17:30. Предложения и замечания по проекту областного закона «Об областном бюджете на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» принимаются в письменном виде по адресу: Великий Новгород, площадь Победы-Cофийская, 1, кабинет 481 или в электронном виде по адресу электронной почты: fincom@novreg.ru с указанием:

— для физических лиц – фамилии, имени, отчества (при наличии), адреса места жительства или пребывания, адреса электронной почты (при наличии);

— для юридических лиц, общественных объединений – наименования, места нахождения и адреса.

Проект областного закона «Об областном бюджете на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» опубликован в газете «Новгородские ведомости» от 3 ноября, а также на официальном сайте министерства финансов Новгородской области.

На портале Открытый бюджет Новгородской области (раздел «О бюджете», далее «Бюджет для граждан») можно ознакомиться с брошюрой «Бюджет для граждан по проекту областного закона «Об областном бюджете на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

По информации пресс-центра правительства Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.