Новгородцам предлагают поучаствовать в общегородском субботнике

Новгородцам предлагают поучаствовать в общегородском субботнике

20-22 октября в Великом Новгороде пройдёт общегородской субботник. В нём примут участие сотрудники комитетов, управлений, отделов-центров администрации города, муниципальных учреждений и предприятий.

Участников субботника на безвозмездной основе обеспечат перчатками, инвентарём (граблями), хозяйственными пакетами и мешками.

«На отдельных территориях субботники могут быть организованы и раньше, готовится перечень территорий и график их уборки. Неравнодушные новгородцы, жители многоквартирных и частных домов также могут принять участие в общегородском субботнике или устроить уборку территории во дворе, сплотив соседей по дому», — сообщили в мэрии. 

Индивидуальные предприниматели, предприятия, организации и юридические лица, общественные, волонтёрские движения также могут проявить активную гражданскую позицию и принять участие в проведении общегородского субботника.

Фото: Алексей Павлуцких.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.