На М-10 в Валдайском районе пьяный водитель без прав устроил серьёзное ДТП

На М-10 в Валдайском районе пьяный водитель без прав устроил серьёзное ДТП

За минувшие сутки в Новгородской области зарегистрировали четыре дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими.

17 октября в 3:50 на участке трассы М-10 в Валдайском районе 23-летний молодой человек на ВАЗ-210740 пренебрёг безопасной скоростью. Машину занесло и выкинуло на «встречку», где она столкнулась с Volvo V70. В результате ДТП пострадал водитель ВАЗа. С телесными повреждениями его на «скорой» доставили в филиал клинической больницы №122 в Валдае. Сообщается также, что пострадавший водитель был нетрезв и не имел водительских прав.

В 8:30 на Большой Санкт-Петербургской в Великом Новгороде 39-летний мужчина на Peugeot 307 нарушил ПДД на перекрёстке неравнозначных дорог и столкнулся с автомобилем Geely Emgrand. В результате ДТП пострадала водитель второй иномарки — 41-летняя женщина. С ушибом шейного отдела позвоночника её на месте происшествия осмотрели медики скорой помощи.

На М-10 в Валдайском районе пьяный водитель без прав устроил серьёзное ДТП

В 12:25 на одной из парковок на улице Урицкого в посёлке Демянск 20-летняя девушка на ВАЗ-211540 при движении задним ходом сбила 72-летнюю женщину. С ушибом голени пострадавшую на «скорой» доставили в Демянскую ЦРБ. Сообщается также, что девушка управляла автомобилем без водительских прав.

В 15:50 на участке трассы М-10 в Крестецком районе 65-летний мужчина на Mercedes-Benz Sprinter столкнулся с попутным автомобилем Mazda 6. В результате ДТП пострадала 40-летняя пассажирка «Мерседеса». С закрытой черепно-мозговой травмой её на «скорой» доставили в Новгородскую областную больницу.

Ранее «53 новости» сообщали о дорожной аварии в Великом Новгороде — в микрорайоне Кречевицы столкнулись иномарка и мусоровоз. Погиб водитель «легковушки».

По информации пресс-службы УГИБДД России по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.