Многодетная мама Анастасия признаётся: первой её эмоцией на слова УЗИ-специалиста о тройне был долгий истерический смех

Многодетная мама Анастасия признаётся: первой её эмоцией на слова УЗИ-специалиста о тройне был долгий истерический смех

«53 новости» уже сообщали, что у семьи Яковлевых из Старой Руссы родились тройняшки. Сестрички Вероника, Кристина и Екатерина появились на свет 20 октября.

Папа Игорь Яковлев – индивидуальный предприниматель, он любит спорт, у него свой клуб единоборств. Мама Анастасия работает в детской школе искусств имени Рахманинова. В семье есть еще одна девочка, Мирослава. Ей всего два годика, и она уже – старшая сестра.

Новгородское областное телевидение показало сегодня об этой замечательной семье интересный сюжет.

По словам многодетной мамы, изначально ей сказали на УЗИ, что будет двойня. Но когда врач на следующем обследовании заподозрил тройню, первой эмоцией женщины был долгий истерический смех.

Сейчас на кроватках малышек висят карточки с именами, а на крохотных ручках девочек — бирки. Пока ещё близняшек сложно различить даже родителям.

«Но у молодого папы уже есть планы на будущее девочек – он сам как спортсмен мечтает, чтобы дочери занимались гимнастикой. И своих принцесс он в обиду никому не даст», — отмечает журналист Анна Вихрова.

«У меня свой клуб единоборств, поэтому женихи будут в курсе, скорее всего какие-то из них будут у меня тренироваться, и отбор будет очень качественный», — говорит многодетный отец.

Рекомендуем посмотреть сюжет:

Фото: «Газета «Старая Русса».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.