Из Демянска вновь отправились мобилизованные

Из Демянска вновь отправились мобилизованные

Сегодня ночью Демянск уже во второй раз отправил мобилизованных на защиту Родины.

В 23 часа в военном комиссариате Демянского района и Марёвского округа для мобилизованных прошла призывная комиссия. После неё началась торжественная отправка мужчин в рамках указа президента о частичной мобилизации.

Из Демянска вновь отправились мобилизованные

К землякам обратились глава Демянского района Андрей Сапогов, военный комиссар Демянского района и Марёвского округа Леонид Польский.

Из Демянска вновь отправились мобилизованные

Благочинный Демянского округа протоиерей Иоанн Пушкарёв благословил каждого прибывшего на военную службу и вручил иконки и нательные крестики. Администрация Демянского района, комплексный Центр социального обслуживания, предприниматели района подготовили для мобилизованных подарки с вещами и продуктами.

Под «Марш славянки» мужчины сели в микроавтобус и отбыли в пункт для прохождения боевой подготовки. Затем наши земляки отправятся в зону проведения специальной военной операции. Дома будут ждать их возвращения живыми и здоровыми.

Фото автора.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.