Группа «Акрон» очень привлекательна, утверждает портал Superjob.ru

По итогам ежегодного исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди соискателей, Группе «Акрон» присвоен статус «Привлекательный работодатель-2022».

Группа «Акрон» очень привлекательна, утверждает портал Superjob.ru

На протяжении четырех лет Superjob.ru отмечает активную деятельность «Акрона» по привлечению персонала, большой отклик соискателей и конкурентный уровень вознаграждения, предлагаемый кандидатам.

«Звание «Привлекательный работодатель-2022» — это, прежде всего, показатель доверия соискателей, которые всегда получают достоверную информацию о нашей компании и ее вакансиях. Мы рады, что они выбирают такого стабильного и перспективного работодателя, как Группа «Акрон».

В свою очередь «Акрон» будет создавать и предоставлять все условия для комфортной и успешной работы, карьерного роста и получения достойной оплаты труда своим настоящим и будущим сотрудникам», — отметила вице-президент по кадрам и специальным проектам ПАО «Акрон» Ирина Рабер.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.