«Электрон» крупно проиграл команде «Луки-Энергия» в матче Второй Лиги

Футболисты новгородского «Электрона» со счетом 0:5 проиграли команде «Луки-Энергия» (Великие Луки) в домашнем матче 18-го тура Второй Лиги.

Первый гол в ворота нашего клуба уже на 10-й минуте отправил Данил Сподарец. Через семь минут автором еще одного гола стал воспитанник новгородского футбола Даниил Агуреев.

На 60-й минуте Данил Сподарец с пенальти сделал счет крупным, а еще через шесть минут Манвел Агаронян забил четвертый гол. Окончательный счет встречи уже в компенсированное время установил точный удар Игоря Тараканова.

В следующем матче Второй Лиги новгородский «Электрон» отправится в Санкт-Петербург, где встретится с местным «Ядром».