Боровичские школьники получили письмо с особенными пожеланиями от солдат с передовой

Боровичские школьники получили письмо с особенными пожеланиями от солдат с передовой

Письмо пришло в боровичскую школу №7 из Северодонецка в ответ на послание ребят, отправленное накануне 23 февраля. Поздравления школьников солдаты прочитали на передовой. Ответ не заставил себя долго ждать.

«Большое спасибо за теплые слова в наш адрес, а также за поздравления к 23-му февраля. Постараемся оправдать ваши надежды, бьем врага, как били наши деды и прадеды».

Офицер с позывным «Доктор», а также солдаты и сержанты подразделения пожелали ребятам вырасти сильными и смелыми, много читать книг и заниматься спортом, быть настоящими патриотами своей Родины. Всегда держать свое слово и никогда не лгать. А еще рассказали о том, как проходит их служба.

«Стараемся беречь себя, носим бронежилет и каску. Если становится холодно, то надеваем на себя теплые вещи и греемся у печки. Повар готовит нам еду из консервов, но иногда бывают конфеты и фрукты».

Завершилось солдатское письмо особенными пожеланиями. Их адресовали лично каждому автору из третьего «А» класса: Веронике научиться красиво танцевать, её однокласснице Лилии играть в хоккей, Варваре слушаться родителей и учителей, Косте читать много книг, Насте стать врачом, Андрею настоящим футболистом.

Видео, где дети читают письмо можно посмотреть ниже:

Ранее мы рассказывали о школьнике из города Пестово, который отдал свои накопления в помощь мобилизованным.

Фото и видео: ВК-группа «Школа №7».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.