Арт-группа «Хор Турецкого» вновь порадует новгородцев

Арт-группа «Хор Турецкого» вновь порадует новгородцев

25 октября на сцене КЦ «Акрон» яркий вокальный коллектив Михаила Турецкого исполнит свои лучшие песни в рамках юбилейного тура.

Михаил Турецкий — народный артист России, человек, который посвятил музыке целую жизнь в честь своего 60-летия представит новую Юбилейную программу «Мне 60 и это ЗДОРОВО!»

Концерт выдающегося артиста, музыканта, дирижера, шоумена, продюсера знаменитых коллективов «Хор Турецкого» и «Soprano Турецкого» — это настоящий театр с собственной оригинальной режиссурой, в котором сочетаются вокальное и актерское мастерство.

Уникальная концертная программа, в которой прозвучат музыкальные хиты разных эпох и стилей: классика и фольклор, опера и рок, блюз и романсы, а также новые песни арт-группы «Хор Турецкого» — каждая композиция в исполнении коллектива обретает новую жизнь, произведения всех жанров изящно переплетаются в одном большом празднике.

Юбилейное шоу «Мне 60 и это ЗДОРОВО!» — вечер, наполненный музыкой, неповторимой харизмой и огромным талантом народного артиста России!

Билеты можно приобрести в кассе КЦ «Акрон», а также на сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ.

Возрастное ограничение: 0+.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.