Андрей Никитин поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником

Андрей Никитин поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником

Сегодня, в третье воскресенье октября, в России отмечается День работников дорожного хозяйства. Губернатор Новгородской области Андрей Никитин поздравил специалистов и ветеранов отрасли с профессиональным праздником.

«От вашей работы зависит комфорт и безопасность жителей, туристическая и инвестиционная привлекательность региона, его промышленный и технологический потенциал.

Мы набираем темпы и активно модернизируем дорожную инфраструктуру области. Ваша качественная и быстрая работа помогает воплощать самые амбициозные планы в жизнь.

Так, в этому году мы впервые приступили к переводу ряда дорог из гравийного в асфальтобетонное покрытие. А по нацпроекту за сезон отремонтировано уже 410 километров региональных дорог. Впереди много новых и интересных задач», — написал глава региона в своём Телеграм-канале.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.