Пять человек погибли на канализационной насосной станции в Великом Новгороде

Пять человек погибли на канализационной насосной станции в Великом Новгороде

Напомним, сегодня, 15 июля, вечером на канализационной насосной станции в микрорайоне Деревяницы Великого Новгорода произошло чрезвычайное происшествие.

Вечером в Дежурную часть УМВД России по Новгородской области поступило сообщение о том, что при проведении МУП «Новгородский водоканал» ремонтных работ на насосной станции, расположенной на улице Береговой областного центра, погибли люди.

Предварительно установлено, что в ходе производства данных работ при неизвестных обстоятельствах произошло затопление помещения насосной станции, в результате чего 5 рабочих, производивших ремонт, погибли на месте. Еще один рабочий «Новгородского водоканала» доставлен в реанимационное отделение Первой городской больницы Великого Новгорода, сообщает пресс-служба УМВД по Новгородской области.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники следственно-оперативных групп областного УМВД и Управления МВД России по городу Великий Новгород, представители других правоохранительных органов и МЧС. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего и личности пострадавших.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.