Житель Новгородской области предстанет перед судом за совершение развратных действий в отношении малолетнего пасынка

Житель Новгородской области предстанет перед судом за совершение развратных действий в отношении малолетнего пасынка

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя Батецкого района Новгородской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста и половой зрелости).

 

По данным следствия, в период с 15 по 31 декабря прошлого года обвиняемый, находясь в своем доме в одной из деревень Батецкого района, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей совершил в отношении 11-летнего пасынка развратные действия без применения насилия.

 

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд.

 

Отметим, санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.