Новгородец Илья Марков обучил Максима Галкина азам зимней рыбалки

Новгородец Илья Марков обучил Максима Галкина азам зимней рыбалки

Пятилетний Илья Марков из Великого Новгорода стал героем шоу Первого канала «Лучше всех».

В эфире Илья рассказал Максиму Галкину, что является большим поклонником зимней рыбалки. По словам мальчика, эту любовь ему привила бабушка:

«Все началось с детской рыбалки, а потом я с бабушкой Наташей ходил сначала тренироваться на карасей, а однажды мы поймали окуня и плотву. А когда мы ходили спиннинг побросать, то на него чуть окунь не попался. А еще мы там селитерную рыбку видели. Она сначала уплыла, а потом вернулась обратно», – рассказал новгородец.

Илья уточнил, что бабушка уже вышла на пенсию, поэтому они часто вместе ходят рыбачить:

«Когда она была еще молодая, ей надо было ходить на работу. А теперь ей надо поменьше на работу, много времени порыбачить можно. У нее много снастей. Ледобур мне даже на прокат дала».

maksim galkin

Максим Галкин был удивлен столь деловыми отношениями бабушки и внука, поэтому не удержался от шутки:

«Я понимаю, когда у бабушки нет уже работы, то ей приходится на прокат разный инвентарь сдавать. В том числе внуку».

Илья отметил, что в будущем он планирует устроиться сразу на две работы:

«Когда я вырасту, я стану археологом и продавцом аквариумных рыбок. У меня две работы будет. Я в детском саду искал разные древние штуки. Мои друзья тоже искали вместе со мной, но они находили разные игрушки. А я однажды откопал целую голову малыша велоцираптора».

galkin

Как оказалось, у Ильи уже даже есть небольшой киноактерский опыт. Недавно он принял участие в съемках короткометражного фильма «Иваны» от Киношколы-студии имени Эдуарда Раненко.

На программу Илья приехал с мамой и папой. Увы, но они равнодушны к рыбалке. Илью это не расстраивает, ведь иногда им все-таки удается порыбачить вместе:

«Когда мы ездили на озеро Ильмень, то мы там супчика поели. Я в большой реке там ловил. Не успел забросить, а мама уже сказала: «Обедать!» Я пообедал и пошел обратно к реке, но мама меня остановила, и я пошел к запрудам, где поймал рыбий хвост».

Максим Галкин признался Илье, что за всю свою жизнь ни разу не был на зимней рыбалке. Но Илью это не смутило, и он в импровизированной студии преподал ведущему настоящий мастер-класс. Новгородец не только научил Галкина пользоваться ледорубом, но и объяснил, как правильно ловить рыбу на мормышку.

galkin 2

galkin 3

galkin 4

Вполне возможно, что в следующих выпусках мы увидим новых героев из Новгородской области, так как в начале ноября в Великом Новгороде состоялся кастинг на программу «Лучше всех». За пару дней организаторы шоу отсмотрели порядка 100 детей.

Фото: кадры из трансляции шоу «Лучше всех».

Комментарии

Александр
11:38 13.06.2021

Переигрывает Галкин…Очень сильно переигрывает

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.