В Боровичах психически больная мать погубила своего трехлетнего сына в ванной

В Боровичах психически больная мать погубила своего трехлетнего сына в ванной

Боровичский районный суд в скором времени начнет рассмотрение уголовного дела по обвинению 33-летней местной жительницы, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности.

Как сообщает пресс-служба Боровичского районного суда, женщина купала в ванне под душем своего трехлетнего сына, который страдал нервным заболеванием. Мать не предусмотрела, что ребенок может покалечиться, ударяясь головой о дно и боковые стенки ванны.

Затем у женщины внезапно возникла вспышка агрессии, и она уронила сына в ванну. Ребенок получил тупую черепно-мозговую травму и умер.

Следствие направило в суд постановление о применении к обвиняемой принудительных мер медицинского характера – женщина страдает психическим заболеванием.

В настоящее время материалы уголовного дела переданы для рассмотрения судье.

Комментарии

александр
11:06 04.04.2018

Психически больная мать купает психически больного ребёнка… Это нормально? Кто разрешает такие вещи? А депутатов и губернаторов проверяют на нервную устойчивость?Модератор! Последнее предложение убирай , если не разрешат пропустить , а остальное- печатай!А кто контролирует на психическую устойчивость, ой ! Это уже слишком !

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.