В Великом Новгороде определён лучший детский голос

В Великом Новгороде определён лучший детский голос

Сегодня, 31 марта, в Великом Новгороде в ДКМ «Город» состоялось финальное шоу III сезона вокального проекта «Детский голос».

Из 21 претендента главный приз – Гран При выиграла Юлия Попова из Великого Новгорода – воспитанница вокальной студии «Виктория» из ДК «Акрон». Она же стала победителем и второй возрастной категории (9-12 лет). 

Победителем первой возрастной категории (6-8 лет) стала Дарья Кудряшова из Великого Новгорода.

В третьей возрастной категории (12-14 лет) выиграла Виолетта Васильева, выступавшая в сопровождении ансамбля «Водевиль».

В четвёртой возрастной категории (15-16 лет) лучшей признана Дарья Марцинковская, ученица гимназии «Новоскул».

Главная победительница получила Гран при — сертификат на личное участие в крупных международных конкурсах на 30 000 рублей. Победители в своих возрастных группах получили сертификаты на 20 000 рублей. Плюс все участники финального шоу стали лауреатами 1 степени и получили дипломы. 

Как нам сообщила руководитель проекта «Детский голос в Великом Новгороде» Наталья Анисимова, жюри отметило и пятерых не прошедших в финал конкурса участников специальными дипломами.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.