Новгородские мама и дочка растрогали зрителей «Поля чудес» 

Новгородские мама и дочка растрогали зрителей «Поля чудес» 

Сегодня в первой тройке «Поля чудес» играла очаровательная новгородка – Инна Юрьевна Гаврилюк. «Какие глаза, какая улыбка», — сделал ей комплимент ведущий.

Её дочь Анна исполнила песню про маму и дочку, растрогав ведущего и зрителей. В ней были слова: «восхищаются в классе девчонки: вы же с мамой совсем как подруги», отлично подходящие нашим красавицам-землячкам. 

Y

Затем Инна и Анна подарили Якубовичу торт в виде его знаменитого барабана, а также настойку на 16 травах.

bar

В тройке также играли Юлия Загудалова из Самары со своим маленьким сыном Владиславом и галантный лор-врач Евгений Синюта из Беларуси, который подарил дамам цветы, а Якубовичу — драники. Он и выиграл в итоге раунд — назвал подряд три буквы и отгадал слово «пряности». Дело в том, что программа была посвящена плаваниям Магеллана, а первой тройке достался вопрос о том, что было одной из главных целей первой кругосветки этого мореплавателя.

P1

Новгородка передала приветы бабушке с дедушкой, а также своему любимому человеку, и добрые слова землякам.

Иллюстрации: кадры из программы Первого канала «Поле чудес»

Комментарии

Инна Гаврилюк
16:01 17.03.2018

Благодарю, Ольга Лаврова! Пусть песня, которую Аня, исполнила принесет тепло и радость в сердца Новгородским семьям! Аня Вернер @anna.verner_26 продолжит радовать земляков своими душевными песнями!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.