Женя Любич выступит в Великом Новгороде бесплатно

Женя Любич выступит в Великом Новгороде бесплатно

Женя Любич выступит в Великом Новгороде бесплатноАкустический концерт «русской француженки» пройдет в церкви Жён Мироносиц 5 июля.

 

Женя Любич — участница известной кавер-группы «Nouvelle Vague». С ней она объездила полмира, выступая на фестивалях и концертах, в том числе, и в легендарном Парижском зале «Олимпия».

 

В 2011 году во Франции под руководством продюсера Nouvelle Vague Марка Коллина был записан дебютный альбом Жени Любич «C’est La Vie».  Она исполняет «нетрадиционный оригинальный джаз», пишет песни на русском, английском и французском языках. Весной 2012 года Женя Любич выпустила EP «Степной Волк». Это первая полностью русскоязычная работа и первая студийная запись петербургской певицы, сделанная вместе с ее российским аккомпанирующим составом.

В российский аккомпанирующий состав Жени входят Стас Березовский (гитара, ранее выступал с группой «Сплин»), Дмитрий Турьев (бас-гитара, ранее выступал с группами «Pep-See», «Хиль и Сыновья»), Денис Кириллов (клавиши), Андрей Иванов (барабаны).

 

Начало в 19.00. Вход свободный.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.