В жуткой аварии в Ленобласти, где погибли девять человек, пострадал боровичанин

В жуткой аварии в Ленобласти, где погибли девять человек, пострадал боровичанин

Второй день в Вологодской и Ленинградской областях обсуждают страшную аварию, которая унесла жизни девяти человек из разных регионов России.

Она произошла вчера в седьмом часу утра в Тихвинском районе на 443 километре автодороги «Вологда – Новая Ладога». Водитель микроавтобуса Роман Сызранцев выехал на встречку и врезался в грузовик «Ивеко».

6AaTkzEiMnQ

Как стало известно нашим коллегам из издания «47news», погибший 40-летний водитель микроавтобуса в прошлом году и в январе этого 22 раза привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. Причем в 20 случаях он превышал скорость. Различные СМИ сообщают о том, что перевозка пассажиров была нелегальной.

svpDzHUuevc

За рулем хлебного фургона Iveco был 29-летний житель усадьбы Ровное Боровичского района Новгородской области. У него диагностировали повреждение глаза и ушибы. «47 news» сообщает, что официально он не трудоустроен, путевого листа у него не было, а за рулем он оказался по устной договоренности. Его доставили в пикалёвскую больницу.

X 3YqBZfV 4

Фото из группы https://vk.com/avtogatchina

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.