Новгородская областная библиотека интересно отпразднует в феврале День книгодарения

Новгородская областная библиотека интересно отпразднует в феврале День книгодарения

14 февраля – не только праздник всех влюбленных, но и влюбленных в книги и чтение! В день святого Валентина отмечается еще и Международный день дарения книг.

Новгородская областная библиотека второй раз участвует во Всероссийской акции «Дарите книги с любовью!» и приготовила для своих читателей
специальную программу.

whGGat2BqLgКак рассказали нашему изданию в библиотеке, в этот день самые первые посетители-книголюбы получат подарки.

Затем читатели смогут поучаствовать в увлекательной игре по станциям «Любимые страницы». А психолог Татьяна Чернева проведет специальную встречу «Мамино чтение», участники которой смогут поделиться друг с другом опытом воспитания ребенка в традициях любви к чтению и книге.

Также в этот день в соцсети разыграют два билета на фильм «Человек, который спас мир», показ которого состоится в областной библиотеке 22 февраля в 19.00.

Завершится День дарения книг в областной библиотеке киносеансом. Совместно с Бюро приключений «53 тура» здесь представят сборник лучших итальянских короткометражек о любви в программе «Italian best shorts: любовь в вечном городе».

По традиции, с 14 февраля по 14 марта в вестибюле библиотеки будет организован книгообмен. Здесь можно будет выбрать любую из представленных книг, а также подарить свою.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.