«Единая Россия» поддержала волонтёров в сборе подписей в поддержку Владимира Путина

«Единая Россия» поддержала волонтёров в сборе подписей в поддержку Владимира Путина

«Единая Россия» удовлетворила запросы волонтеров на проведение завтра, 14 января, сбора подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина в общественных приемных. Об этом заявил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак на заседании Президиума Генсовета.

– Я знаю, что и партийцы наши, и граждане задают вопросы, когда и куда можно прийти, чтобы поддержать самовыдвижение Владимира Путина на выборах Президента России. Для того чтобы сбор подписей прошел максимально комфортно и удобно для членов партии и ее сторонников, партия согласовала работу сборщиков 14 января в наших общественных приемных, – заявил Андрей Турчак.

Он также напомнил, что на прошедшем в декабре съезде «Единой России» делегаты приняли решение о всесторонней поддержке Владимира Путина в качестве своего кандидата. При этом он подчеркнул, что партия не занимается сбором подписей, не заставляет и не агитирует приходить на пункты сбора.

– Этим занимаются штабы кандидата и непосредственно сборщики подписей. Мы никого не агитируем, мы просто предоставляем такую возможность. Владимир Владимирович пользуется такой поддержкой, что какие-то дополнительные формы воздействия здесь применять бессмысленно, – подчеркнул он.

Руководитель новгородской региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева Сергей Бусурин прокомментировал ситуацию:

– К нам обратились сборщики подписей с просьбой оказать помощь. Конечно, мы не можем запретить людям выразить свою гражданскую позицию и разрешили собирать подписи в общественной приёмной. В Великом Новгороде 14 января сбор подписей будет проходить в общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, расположенной в культурном центре «Диалог» по адресу: улица Большая Московская, 37/9.

Напомним, доступ в Общественную приёмную открытый. Прийти могут все желающие, с собой обязательно нужно иметь паспорт.

Комментарии

Владимир
07:51 13.01.2018

Чушь! За эти барсы и я бы походил. Подписи пособирал. Да еще и в рабочее время.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.