В Великом Новгороде на пешеходном переходе насмерть сбили женщину

В Великом Новгороде на пешеходном переходе насмерть сбили женщину

Вчера, 2 января, в Новгородской области сбили четырех пешеходов, причем одну женщину — насмерть. Об этом нашему изданию сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД по Новгородской области.

В 14 часов на улице Ломоносова в областном центре автоледи 1981 года рождения сбила пожилую женщину-пешехода. Пенсионерка 1938 года рождения переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Старушку госпитализировали в областную больницу, где она и скончалась.

Через полчаса на улице Октябрьской мужчина за рулем ВАЗ-2115 сбил женщину 1949 года рождения, которая также переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП бригада скорой помощи доставила пенсионерку в областной травмпункт.

Еще два пешехода пострадали во второй день нового года в Новгородском районе.

Глубокой ночью на 5 км а/д «Драгунское шоссе» молодой водитель на «Рено Колеос» сбил пожилую женщину. Она двигалась по краю проезжей части по ходу движения автомобиля. Женщина попала с политравмой в областную больницу.

Около 5 утра был сбит пешеход на 14 км автодороги «Красные Станки — Великий Новгород». Мужчина 1988 года рождения переходил дорогу перед близко идущим авто и попал под колеса «ISUZU», которым управлял практически его ровесник. Сначала пешехода отправили с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом органов грудной и брюшной полости в Пролетарскую больницу, а оттуда отвезли в областную.

Добавим, что всего вчера на новгородских дорогах произошло семь серьезных аварий с пострадавшими. Об остальных происшествиях мы расскажем в ближайшее время.

Комментарии

Не суть
15:16 03.01.2018

Да что ж такое то…, то детей сбивают, то пожилых людей…

Сергей
13:23 04.01.2018

Сажать надо, все с похмелья

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.