На трассе в Новгородской области образовалась большая пробка из-за ДТП с пострадавшим

На трассе в Новгородской области образовалась большая пробка из-за ДТП с пострадавшим

Сегодня, 30 ноября, на трассе М-10 в Крестецком районе собралась большая пробка из-за аварии.

В отдельном батальоне ДПС ГИБДД УМВД России по Новгородской области нам сообщили, что там на 475 км трассы в деревне Зайцево произошло касательное столкновение «Тойоты» и «Рено Премиум».

Водитель первого автомобиля, 49-летний мужчина, не справился с управлением и выехал на встречку, из-за чего и случилось ДТП. С различными травмами его доставили в Новгородскую областную больницу.

На месте работают инспекторы ДПС и регулируют движение. О большой пробке пишут подписчики группы «ЧП 53 Великий Новгород. Новости», отмечая, что она увеличивается.

Фото: группа «ЧП 53 Великий Новгород. Новости».

Комментарии

ВИКТОР
19:15 30.11.2017

Нужно для обслуживания трассы М-10 приобрести тягач , который бы вовремя рстаскивал тяжелые фуры и освобождал проезжую часть и пробок было бы меньше, так и в этом случае, стоило бы немного протащить на обочину фуру и все бы разрулилось

Лев
07:49 01.12.2017

В этой аварии погиб, мой близкий друг, это не первый в этом году знакомый мне человек который погибает в Новгородской области и даже не второй,. Когда в нашей стране с миллиардными тратами на все, кроме безопасности и здоровья граждан, изменится вектор. Неужели, всем это неважно, ведь достаточно сделать разделённые встречки и количество трагедий сократится в разы. Почему мы на все это закрываем глаза, это просто не понятно. Ведь понятно кто виноват, и что делать.

Андрей
12:22 02.12.2017

Дело в том что водители не соблюдают скоростной режим в населеном пункте и второе отдыхать надо в дороге а не так что ещё чуть чуть и доеду

Мария
16:02 10.12.2017

Простояли в пробке час сорок с маленьким ребёнком.Всё понимаю авария надо все зафиксировать,но тогда какую нибудь мобильную обьездную придумать,но ведь это не дело ,со стороны Москвы вообще 20 км пробка была.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.