Пройди собеседование с Андреем Никитиным и стань руководителем в Новгородском правительстве

Пройди собеседование с Андреем Никитиным и стань руководителем в Новгородском правительстве

Сегодня, 27 октября, стартовал I этап открытого конкурсного отбора на замещение вакантных руководящих должностей. Об этом сообщили в департаменте государственного управления Новгородской области.

Кандидатам предстоит пройти 3 этапа конкурсного отбора и финальное собеседование с главой региона Андреем Никитиным.

На первом этапе будут оцениваться стаж и опыт управленческой деятельности претендентов, на втором — профессиональные компетенции, на третьем этапе — управленческие и личностные качества кандидатов. В список испытаний входят тесты по русскому языку, IT-технологиям, менеджменту, знанию Конституции РФ, законодательства и многое другое.

Информацию о представляемых документах, условиях открытого конкурсного отбора можно получить по телефонам: (88162)73-13-50, 73-22-60, а также на портале Правительства Новгородской области в разделе «Открытый конкурсный отбор».

Как сообщает пресс-центр областного правительства, документы представляются до 17 ноября 2017 года включительно по адресу: Великий Новгород, пл. Победы-Софийская, дом 1, кабинет 226 либо по электронной почте: kgscadr@novreg.ru.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.