Видео: на турнире по дзюдо в Новгородской области мать побила своего сына и «получила» от судьи (16+)

Видео: на турнире по дзюдо в Новгородской области мать побила своего сына и «получила» от судьи (16+)

Сегодня, 11 октября, по сети разлетелось видео, на котором рассердившаяся мать избивает своего сына на турнире по дзюдо. Женщина также набросилась и на судью. После этой публикации в интернете, СМИ, в Новгородской области началась доследственная проверка, так как сообщается, что этот турнир проходит в нашем регионе.

В ходе проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего. По результатам проведения комплекса проверочных мероприятий и будет принято процессуальное решение.

На видео мама сначала снимала на телефон поединок, а затем резко стала бить мальчика. По словам мужчины, который это снимает, дзюдоист потерпел поражение и показал неприличный жест то ли сопернику, то ли судье. После чего мать и встрепенулась. Рефери, как можно увидеть, дал сдачи женщине.

Комментарии

пурген
17:25 11.10.2017

Пацан молодец. Матери сдачи не дал, даже блока защиты не выставил, понял, что вел себя, мягко говоря, не спортивно -когда дал слабинку с этим жестом и явил обиду. А когда рефери дал сдачи матери, полез на него.

пурген
17:30 11.10.2017

Опозорил сгоряча с этим жестом и тренера и мать.А мать как оскорбленная женщина дала пощечину.Ну, пацан ее по мужски снес.

пурген
17:30 11.10.2017

Чего не скажешь о рефери

пурген
21:03 11.10.2017

..или выказал презрение и омерзение. Ну типа, классическое: » а судьи кто?»Восстанье Спартака.Эмоциональный пацан,но правильный.Ему просто тесно в спорте.Да и спорт -то у нас давно не спорт…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.