Читательница: «Пока мужа с тромбом оформляли в областную больницу, нашу машину увезли на штрафстоянку»

Читательница: «Пока мужа с тромбом оформляли в областную больницу, нашу машину увезли на штрафстоянку»

Читательница Любовь Броконова рассказала нам неприятную историю, которая произошла с ней на днях.

В поликлинике № 4 у её мужа обнаружили тромб и рекомендовали немедленную госпитализацию. Поскольку сын был за рулём, решили быстро добраться до областной больницы на своей машине.

«На территорию областной больницы нас не пропустили на машине, а так как муж передвигался с трудом, был сильный отек ноги, машину мы поставили недалеко от шлагбаума, — рассказывает Любовь. – А когда вышли из приемного покоя, машины уже нет. Обидно: заплатили за штрафстоянку 2300. Люди приезжают туда из всей области и нездоровые, а с ними так поступают. Уже сколько времени мусолят этот вопрос по поводу стоянки, а воз и ныне там. Когда же прекратится это безобразие? Где обещанная стоянка у областной больницы?».

В комментариях в нашей группе под постом читательницы оставила сообщение Валентина Старовойтова:

«Поддерживаю, такая история произошла и с нами. Дочь привезла тяжело больного отца, пока сидели в очереди, машину погрузили на эвакуатор со всеми документами, вещами для госпитализации. Хотя когда сработала сигнализация, она вышла и застала момент погрузки, на уговоры, что там вещи и прочее, в ситуацию не вошли. Пришлось следом мчаться на штрафстоянку. По видимому, 3000 рублей дороже жизни человека…»

Добавим, что в августе на встрече Андрея Никитина с коллективом предприятия «Волховец» люди пожаловались ему на отсутствие парковки у областной больницы и многочисленные обещания ее строительства, которые не исполняются годами. Глава региона дал поручение профильным департаментам и главе областного центра проработать этот вопрос. Предположительно, стоянка на 200 автомашин будет размещена за зданием бывшего военного госпиталя.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.