Жители Старой Руссы жалуются на платный вход в избирательный участок

Жители Старой Руссы жалуются на платный вход в избирательный участок

В «ВКонтакте» в группе «Старая Русса — Вести Старорусского края» подписчица рассказала, как встречают избирателей на участке №1828 – на территории курорта «Старая Русса».

Ольга Алексеева пишет, что вахтерша выпытывала у нее, куда она идет (не просто ли погулять?) и не пропустила через турникет: «Видимо недополученные 50 рублей за вход в выходные дни на прогулку – основная проблема в день выборов».

Одна из местных жительниц рассказала нам, что это уже неоднократная жалоба. Она отметила: вход на территорию в день выборов должен быть бесплатным, об этом всем сообщили заранее. «Но почему-то не все так, как должно быть», – заключает женщина.

Комментарии

пурген
11:59 10.09.2017

Анекдоты нашего городка.

Владимир
19:09 10.09.2017

Надо просто вернуть курорт народу.

пенсионер
19:57 10.09.2017

а как же по ТВ сказали никаких нарушений нет… или это не нарушение???

Ольга Лаврова
20:03 10.09.2017

Уважаемый Пенсионер, после этого сообщения наш корреспондент побывала на курорте в Руссе и выяснила, что произошло. Дальше в ленте новость об этом, посмотрите, пожалуйста

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.