Маска и очки не спасли молодого разбойника, напавшего на новгородский ювелирный салон

Маска и очки не спасли молодого разбойника, напавшего на новгородский ювелирный салон

Сотрудники уголовного розыска задержали 19-летнего новгородца. Он подозревается в разбойном нападении на ювелирный салон.

Предварительно установлено, что 5 сентября злоумышленник заявился в ювелирный салон, расположенный в одном из домов по улице Чудинцева, и брызнул перцовым баллончиком в лицо продавцу.

После чего он похитил с витрины золотые изделия на общую сумму около 150 тыс. рублей. При этом, как отмечают в пресс-службе областного УМВД, он скрывал свое лицо под маской и очками.

По факту разбойного нападения было заведено уголовное дело. А уже вечером 6 сентября подозреваемого удалось задержать. Все украшения будут возвращены владельцу.

Кроме того, в момент задержания оперативники обнаружили и изъяли у молодого человека амфетамин. В связи чем возбуждено еще одно уголовное дело. Расследование продолжается.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.