Новгородцев приглашают тренироваться вместе с чемпионами в новом спортцентре «Манеж»

Новгородцев приглашают тренироваться вместе с чемпионами в новом спортцентре «Манеж»

Сегодня, 31 августа, в спортивном центре школы олимпийского резерва «Манеж» на улице Псковской в Великом Новгороде прошел День открытых дверей.

Директор спортивной школы «Манеж» Дмитрий Трофимов отметил, что открытия центра ждали как спортсмены, так и простые новгородцы с 2011 года, когда только началось строительство. И сегодня «Манеж» на Псковской начинает свою работу в полном объеме.

Спортсмены базового для Новгородской области отделения спортивной акробатики и гимнастики теперь будут заниматься здесь, а девушки-художественные гимнастки, для которых ранее арендовали другие спортзалы, вернутся в «Манеж» на набережной реки Гзень. Таким образом, подчеркивает Дмитрий Трофимов, на обоих объектах количество спортсменов увеличится.

«Новый зал — это новые возможности, новые спортивные результаты», — говорит директор «Манежа».

sportПроявить себя в стенах этого спортивного центра могут и простые новгородцы, любящие спорт. Здесь для всех открыты большой зал, тренажерный, хореографический и зал для фитнеса. «Манеж» рассчитан на одновременное посещение и занятие спортом порядка 200 человек.

Слоган спортцентра: «Тренируйся рядом с чемпионами». Дмитрий Трофимов подчеркивает, что те, кто хочет вести здоровый образ жизни, видя чемпионов России и мира, получают хороший заряд и дополнительный стимул тренироваться.

Сегодня в рамках Дня открытых дверей специалисты «Манежа» провели с дошколятами спортивно-развивающее занятие. Также состоялись показательные выступления лучших спортсменов области.

sport2

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.