На трассе М-10 ремонтные работы будут вестись круглосуточно

На трассе М-10 ремонтные работы будут вестись круглосуточно

Ремонт путепровода около деревни Трегубово в Чудовском районе на трассе М10, где образовывались «многокилометровые пробки», будет вестись по новому графику. Руководство Упрдор «Россия» приняло данное решение, чтобы сократить сроки работ, сообщает пресс-служба организации.

Чтобы минимизировать неудобства, поставлена задача выполнить ремонт в максимально сжатые сроки. Для этого ежедневно на объект выходит 10 единиц техники и 23 специалиста-дорожника. Работы ведутся в две смены — одновременно на поверхности путепровода и в подмостовой зоне»,

— сообщили в ФКУ Упрдор «Россия».

На ремонтируемой половине путепровода уже произведена разборка старого перильного и барьерного ограждений, конструкций мостового полотна, мест сопряжения путепровода с автомобильной дорогой. Кроме того на М-10 ведется демонтаж балок в крайних пролетах для их последующего ремонта. После установки отремонтированных балок на путепроводе будет устроено новое асфальтобетонное покрытие.

Для максимально быстрого пропуска транспорта через ремонтируемый участок проводится ручное регулирование движения с увеличением горения зеленого сигнала светофора.

Комментарии

Алексей
12:48 14.08.2017

Враньё.сегодня ночью не кого там не было.все делается специально чтобы вызвать недовольство людей.

Владимир
09:53 23.08.2017

Полное ВРАНЬЁ! Ехал в Питер 21.08 в 2.00 ночи. Простоял два! часа. Нет там ни ремонтников, ни ДПС.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.