Водные каналы на Ломоносова: безысходность «утонувших» машин. Видео

Водные каналы на Ломоносова: безысходность «утонувших» машин. Видео

Вечер 29 июля, уже переходящий в следующий день, стал для новгородцев настоящим испытанием из-за сильного ливня. Особенно это коснулось водителей, проезжающих по улице Ломоносова (от поворота на Ломоносова после виадука и как минимум до ТРЦ «Мармелад»). 

Дороги больше смахивают на водные каналы, а ливень пока не собирается останавливаться. Около десяти автомобилей стоят посреди дороги – преимущественно легковушки, хотя нами был замечен и микроавтобус. Кто-то действительно «застрял в луже», некоторые же попросту опасаются двигаться дальше. Когда будет просвет в погоде, трудно загадывать. Некоторые водители вынуждены ждать схода воды. 

Видимость из окон автомобиля практически нулевая, поэтому, уважаемые пешеходы, не торопитесь бежать «под крышу» – оглядывайтесь по сторонам, будьте внимательны. 

Возможно, то же самое происходит и в других районах города.

Фото, видео автора

Комментарии

Воронов
13:36 30.07.2017

Где же комментарий Мэра Великого Новгорода Бобрышева? Он готов ответить за банкротство муниципального «Ремстройдора», который отвечал за состояние дорог и ливневой канализации в Новгороде!!! Довел городское хозяйство до разрухи!!! Все теперь в награду в Совет Федерации собрался!!! Про состояние ливневой канализации говорили Мэру давно уже, но ему все кто-то до сих пор руки вяжет. Кто теперь в этот раз? Все у него «крокодил не ловится, не растет кокос».

Гость
03:25 31.07.2017

Простите, а у нас в городе разве есть мэр?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.