Потоп-3: в Боровичском районе из-за ливня размыло дороги

Потоп-3: в Боровичском районе из-за ливня размыло дороги

Сильный и продолжительный ливень обрушился на Боровичский район. Он начался вчера ночью и шел вчера весь день до сегодняшней ночи.

В результате в Передском поселении (это примерно 10 километров от Боровичей) размыло три дороги, в том числе региональную, в районе деревни Власиха. Поcтрадали также районная дорога в деревне Тухун и местная поселковая в деревне Караваево.

На региональной дороге уже работает техника «Новгородавтодора». Для деревни Власиха, в которой летом проживают 12 человек, это единственная соединяющая с большим миром дорога.

По словам главы поселения Ольги Феофановой, специалисты «Новгородавтодора» сработали оперативно и обещают уже сегодня во Власихе все исправить.

Районные власти приступят к работе на своем участке в деревне Тухун завтра. В Караваеве пока планируют ликвидировать размывы с помощью песка, а к ремонту приступить 31 июля.

Добавим, что у многих жителей района затопило огороды.

Фотографии, размещенные местными жителями в соцсетях (1 — принтскрин из видео, сделанного в деревне Власиха, 2 — огород в Боровичах)

ogorod

Комментарии

Александр
21:25 27.07.2017

А у «местного жителя» который разместил фотографии в соцсетях есть имя и фамилия?

Борис
04:40 28.07.2017

Комментиповать нечего.Дорог нормальных в области небыло и не будет.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.