За пять дней инициатива о ремонте главной поддорской дороги набрала 500 голосов на «Вечевом колоколе»

За пять дней инициатива о ремонте главной поддорской дороги набрала 500 голосов на «Вечевом колоколе»

Сегодня, 25 июля, народная инициатива о капитальном ремонте автодороги 49К-15 (Р51) на участке в Поддорском районе собрала на портале «Вечевой колокол» начиная с 20 июля 500 подписей.

Этого достаточно для автоматической передачи инициативы на рассмотрение в правительство Новгородской области.

Как сообщают сборщики подписей, на автодороге 49К-15 (Р51), связывающей юг области с ее центром, в самом плачевном состоянии находится участок автодороги в Поддорском районе, который не ремонтировался с 1990-х годов.

Комментарии

прохожий
06:47 26.07.2017

состояние дороги Боровичи-Любытино-Неболчи как после бомбежки (военных действий не велось). Май;июнь; июль прошли ремонта нет. Зимой видимо будет проводиться в лучшем случае, а может как всегда отчитаются, что все сделано-как например по восстановлению дорог после размыва (пример Березняк у Любытина и еще ряд размывов) проезд возможен только технике повышенной проходимости. И врио верит докладам, значит ему так удобно. Верните дороги господа!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.