Одна из лучших семей России живет в Старорусском районе

Одна из лучших семей России живет в Старорусском районе

dsc 8126Петр и Светлана Фроловы из Старорусского района победили во всероссийском конкурсе «Семья года» среди сельских семей. Ранее Фроловы были признаны лучшими в региональном этапе конкурса.

Как сообщает пресс-центр областного правительства, всего в федеральном этапе приняли участие 322 семьи из всех регионов страны. В пяти номинациях определены 85 победителей, из них 22 семьи признаны лучшими в номинации «Сельская семья».

В визитной карточке, представленной на конкурсе, говорится:

«Семья Фроловых является многодетной семьей. Петр и Светлана воспитывают трех собственных и четверых приемных детей. Одна из приемных дочерей в возрасте 16 лет взяла фамилию Фроловых, что говорит об исключительном доверии и об особой обстановке в семье. Родители сумели развить и передать традиции рукоделия детям. Сейчас их работы украшают выставки, организованные сельским поселением и школой. В семье – доверительные отношения с детьми, построенные на взаимоуважении и любви».

Добавим, что всероссийский конкурс «Семья года» проводится с 2016 года в рамках реализации Концепции государственной семейной политики. Организаторы конкурса – Министерство труда и социальной защиты РФ и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Скоро «53 новости» расскажут о семье Фроловых подробнее.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.