Александр Бастрыкин наградил «За службу закону» многодетную маму Дину Пальчук и ее коллегу Алексея Черноперова

Александр Бастрыкин наградил «За службу закону» многодетную маму Дину Пальчук и ее коллегу Алексея Черноперова

Сегодня председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин наградил лучших сотрудников следственных управлений в Северо-Западном федеральном округе.

Как сообщила нашему изданию официальный представитель СКР Светлана Петренко, награждение состоялось в рамках оперативного совещания, которое проходило в Пскове.

В преддверии профессионального праздника 20 следователей СЗФО были награждены знаком отличия «За службу закону» — за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм, многолетнюю и эффективную службу, достижение высоких показателей в работе и выполнение заданий особой важности.

Среди награжденных – новгородские следователи Дина Пальчук и Алексей Черноперов.

Как рассказали нашему изданию в СУ СК по Новгородской области, своими коллегами здесь гордятся по праву. Ведь они не только профессионалы своего дела, но и очень интересные люди. При этом Дина Валентиновна успешно совмещает свою сложную работу с материнством – она воспитывает троих детей. Кстати, по нашей информации, Дина Пальчук ведет громкое дело бывшего вице-мэра Фадеева. Алексей Черноперов, по отзывам коллег, очень грамотный, щепетильный в своей работе профессионал. 

Chernoperova

Комментарии

пурген
15:38 20.07.2017

Не следует разглашать информацию о том, кто какое дело ведет. Тем более если оно еще не закрыто.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.