МЧС: на участке автодороги Любытино — Вычерема проезд невозможен

МЧС: на участке автодороги Любытино — Вычерема проезд невозможен

Вблизи деревни Витин Бор на участке автодороги Любытино — Вычерема произошло повреждение дорожного полотна, проезд невозможен. Об этом информирует ГУ МЧС России по Новгородской области. Рекомендуется объезд через Ярцево.

Причина повреждения этого и других участков — выпадение обильных осадков на территории Любытинского района в ночь на субботу.  К сожалению, ситуация с осадками остается тревожной. Сегодня на территории региона вновь ожидаются сильные дожди.

Районная администрация сообщает и о других участках, где осложнен или невозможен проезд: Любытино – Неболчи, размыв обочины; Гамзино-Никольское, размыв трубопереезда (объезд через д. Пустошки), Своятино – Солодка, размыт трубопереезд;  с. Комарово – размыт трубопереезд через р. Городня, Неболчи – Устье, размыта дорога. Ведутся работы по восстановлению.

Восстановлен проезд по автодороге Любытино — Луково.

Напомним, что сотрудники «Новгородавтодора» находятся на местах размывов для оценки ситуации и принятия необходимых мер.  Также на поврежденных линиях электропередач в районе работают электрики.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.