Потоп-2: в Любытинском районе хлеб людям приходится доставлять на лодках

Потоп-2: в Любытинском районе хлеб людям приходится доставлять на лодках

Житель Любытинского района Сергей Трохимин поделился в интернете фотографиями того, что происходит сейчас в его селе Комарово, расположенном в 19 километрах от райцентра. Он рассказал нашему изданию, что хлеб им доставляют на лодке. «Ходка — 100 рублей».  

Kom2

«Затопило по уши, — рассказывает мужчина. — Но главное, что люди живы». В разговоре с нашим изданием он предположил, что в самом Любытине сейчас «такая же шляпа». Действительно, участник группы «Любытино для туристов» Вадим Медведев сообщает, что там сейчас «опять потоп». Он запостил фотографии с улицы Ручейной, которая в полной мере оправдывает свое название.

LL

В группе «Администрация Любытинского района» люди также сообщают о наступлении воды.

«Дорога на Репищи. Не выехать», — пишет Надежда Артамонова-Антонова, опубликовавшая эту фотографию:

LLL

«Второй раз размыло дорогу в Смерденицы! После первого потопа, когда смыло трубу и часть дороги, просто привезли песок и высыпали. Новую трубу в ручей не проложили. Этот песок смыло первым дождем! Скажите, сколько стоит машина песка? Сколько стоит труба? Экономили на трубе? Зачем так делать? Лучше сразу нормально сделать, мы тут сами готовы купить трубу, только давайте скоординируемся. И куда теперь обращаться? Ждать до понедельника? Нам опять не выехать!» — жалуется Дина Шадрина.

«Размыло дорогу в Погорелке», — сообщает Елена Орлова. Аналогичные жалобы поступают и из других населенных пунктов района. 

Комментарии

Елена Михайлова
09:08 15.07.2017

Нашему руководству не до чего нет дела всё делают тяп ляп только бы от писаться да деньжат себе с экономить отрапортовали что сделали а как ? Никто не проверил а надо бы проверять . Хочется обратиться к вышестоящему руководству наведите пожалуйста порядок в руководстве нашего района надо менять всех никто не справляется со своими обязанностями футболят друг от друга типа это не моё это соседа а сосед снова отправляет в начальный пункт вот такой водоворот а народ наш терпеливым он все вынесет . Бабуле в Родниках

пурген
12:09 15.07.2017

Засыпали поскорей. чтоб прокуратура не добралась до нарушений. Ан Бог не ермошка, видит немножко опять все огрехи местное жулья и ворья , погрязшего в своячестве и клановости.

Константин
20:13 15.07.2017

Пишут , что в разрушении дорог, бобры виноваты… Даже отстрел 11 особей разрешили. Куда мир катится… Этих натуралистов с лопатой в эти ручьи отправить , что бы дежурили там постоянно.

Наталья
20:32 15.07.2017

Я читала, что Андрей Никитин ( Врио губернатора Новгорода)принимает жалобы на своей странице в Инстаграмм. Попробуйте обратиться прямо к нему. С фотографиями .

типа Киселёв
19:27 17.07.2017

Небывалый потоп и строительство скоростной трассы — совпадение? Не думаю.

Нина
00:50 18.07.2017

Нужно мосты строить

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.