Министр МЧС побывал в затопленном подвале в Крестцах

Министр МЧС побывал в затопленном подвале в Крестцах

Сегодня, 12 июля, в Новгородской области с рабочим визитом находится глава МЧС РФ Владимир Пучков.

Поездка руководителя началась с города Крестцы, где он в первую очередь вместе с временно исполняющим обязанности губернатора Новгородской области Андреем Никитиным посетил пострадавшие от наводнения дома.

Напомним, всего в результате стихийного бедствия в Крестецком районе оказались подтоплены 84 жилых дома. Хотя большая часть восстановительных работ уже была оперативно проведена, сотрудники МЧС и сейчас, спустя 10 дней после наводнения, продолжают работу по сушке зданий. Также спасатели в ряде случаев помогают пожилым людям и инвалидам по хозяйству.

Министр также поинтересовался у местных жителей – какая помощь им нужна. В ответ он услышал, что наибольший ущерб вода причинила огородам. Владимир Пучков обещал помочь решить проблему подвоза овощей. Также он спустился в подвал одного из затопленных домов.

Местные жители поблагодарили министра за оперативно оказанную помощь как со стороны МЧС, так и властей – региональных и муниципальных.

Добавим, что Владимир Пучков сегодня посетит Великий Новгород.

Комментарии

пурген
16:19 12.07.2017

На сайте » Вечевой колокол» дома без подвалов и чердаков. Есть ямы и колдобины во дворах, ва подвалов и чердаков нет.
И транспорт , господа, должен содержать в себе и рубрику, качество или состояние автобусов . Да и вежливость кондукторов можно было бы включить. А в медицину- вежливость врачей, а не только регистраторш.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.