Жители «Лугового» против «ларька» на территории будущего парка

Жители «Лугового» против «ларька» на территории будущего парка

Недавно «53 новости» рассказывали о том, что многих жителей микрорайона «Луговой» совсем не радует строительство на територии зеленой зоны сооружения, которое председатель комитета архитектуры и градостроительства Евгений Жилин называет «ларьком». 

Люди организовали соцопрос в интернете, результаты которого показывает, что большинство — против этой овощной «торговой точки». В комментариях пишут о том, что магазин на этом участке парка мешает, а его строительство идет вразрез с концепцией и первоначальным дизайн-проектом. Обещали, что сооружение будет временным, однако бетонный фундамент и основательный металлокаркас свидетельствуют об обратном и превращают «ларек» в «стройку века».

На данный момент проголосовало 209 человек.

larek

Жители негодуют:

«Ни разу это не временно. Капитально строят!»

«Сегодня, проходя мимо, очень была удивлена этому временному сооружению… портят наш будущий парк. Никакого нет желания посещать будущее заведение».

«С этими ларьками на каждом шагу, на каждой остановке город стал выглядять просто безобразно, он и так не слишком ухожен!»

«Если это все же парк, то продавать овощи в нем неправильное решение. Вокруг много других территорий для этих целей».

«Почему бы ему (фермеру, — ред.) не арендовать площади или не выкупить их на первом этаже домов, где уже существуют магазины. Или в «Дикси»? Отличное решение, и всем хорошо».

Фото Анатолий Голеня из группы «В Луговом»

Комментарии

Иван
13:06 09.07.2017

Ларьку быть и нечего тут вопить, устроили ромашку: «хочу-не хочу». Купите себе отдельный дом и территорию вокруг него и творите там что хотите)))
Жилин молодчага)))

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.