Сергей Яковлев: завтра дорога Крестцы-Окуловка-Боровичи будет восстановлена строителями М-11

Сергей Яковлев: завтра дорога Крестцы-Окуловка-Боровичи будет восстановлена строителями М-11

В Крестецком районе режим ЧС не введен, более того, как сообщил нашему изданию глава района Сергей Яковлев, вода довольно быстро уходит.

Самый проблемный участок в районе — автодорога Крестцы-Окуловка-Боровичи. Ее восстанавливают сотрудники «Новгородавтодора» и «Трансстроймеханизации», застройщики которой работают на трассе М-11. По словам Сергея Яковлева, к завтрашнему дню дорога будет приведена в норму.

В Любытинском же районе, как нам рассказали в пресс-центре областного правительства, вода выворачивает водосточные трубы, образовались провалы, асфальт «встал горбом». Здесь первостепенной задачей по восстановлению дорог является отведение воды.

Фото: Владислав Ерёмин (поселок Любытино)

Комментарии

Александр
12:25 01.07.2017

Самое время задуматься о состоянии всех основных дорог в регионе. Надо не концерты в Окуловке устраивать, а капитально заниматься дорогами.

Никодим
12:51 01.07.2017

На сайте ГУ МЧС РФ по Новгородской области ЧС только в новостях, а в оперативной информации их ЦУКС за 30.06.17 и 1.07.17 все спокойно, проблем нет! Похоже тупо копируют положительные сводки в выходные. А ведь опер. информацию явно «наверх» отправляют, где ни подтоплений, ни размытия и провала дорог в области нет!

Артём Алексеев
21:56 01.07.2017

Причём тут концерты в Окуловке?!Кто концерты-то устраивает Новгородавтодор что ли?!

Борис
10:31 02.07.2017

Надо вводить ЧП во всей области.Для приведения в порядок дорог в области нет грамотных специалистов-дорожников и строительных организаций.Результат безграмотных реформ и оптимизаций!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.