Правительство Новгородской области держит на контроле ликвидацию последствий ЧП на дороге Любытино — Спасская Полисть

Правительство Новгородской области держит на контроле ликвидацию последствий ЧП на дороге Любытино — Спасская Полисть

Сегодня, 30 июня, обрушился из-за размыва дороги участок автодороги Спасская Полисть — Малая Вишера — Любытино.

Как прокомментировали «53 новостям» в пресс-центре правительства Новгородской области, вскоре на место происшествия прибудет исполняющий обязанности руководителя регионального департамента транспорта и дорожного хозяйства Станислав Шульцев, специалисты «Новгородавтодора» и подрядной организации.

Эксперты должны решить, какие первоочередные меры необходимо предпринять для ликвидации последствий чрезвычайного происшествия.

Тем временем, в Любытине стихия затопила целый микрорайон.

Фото: группа «ВКонтакте» «ЧП Великий Новгород. Новости».

Комментарии

Игорь
15:04 30.06.2017

Гусев вице-губернатор, при нём её ремонтировали будучи главой Любытинского района, а канава где вдоль дороги?
КАК ПРИНИМАЛИ РАБОТЫ????

САИД
15:41 30.06.2017

ДОРОГИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ.ПЛАЧЕВНОМ ВИДЕ. ЕСЛИ ЕХАТЬ С СЕВЕРА.МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ. КАРЕЛИЯ.ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.ДОРОГИ НОРМАЛЬНЫЙ.

Марина
19:02 30.06.2017

Не далеко от деревни Ярцево, уже в Окуловском районе, д. Висленев Остров оказалась вообще отрезана от мира!!!! Со всех сторон также, как и в погорелке рухнули дороги! Со стороны Окуловки, в д.Пепелово разлилась река- не проехать! И со стороны Ярцева, в д.Глухово так же произошло обрушение дороги!!!! Возьмите пожалуйста под контроль!!!! В деревне маленькие дети, а машинам с продуктами будет не проехать!!!!

Александр
22:26 30.06.2017

Да тут не только эту дорогу нужно держать на контроле. Дорогу любытино-неболчи возьмите на контроль. А то у нас капитальный ремонт дороги и трех месяцев не простоял.

Ваня
04:36 01.07.2017

Да понятно как принимали — дренаж, щебень, все в откатах осталось. У нас же поменять асфальтовое покрытие = провести «качественный» ремонт. А зачем дорожная инфраструктура? Лучше по больше бюджета распилить.

Владимир
12:24 01.07.2017

Срочно отправить прокуратуру по дороге Любытино Хвойная,все придут в ужас,может, что то сдвинется с мертвой точки.Рапортуют о проделанной работе каждый год,но деньги ложатся в карманы.Надоел беспредел

Ольга
16:28 01.07.2017

Согласна с Владимиром. До Любогорья дорогу отремонтировали, а дальше… Видимо, администрация района считает, жителей нет, дороги им не нужны. А там деревни: Новинка, Галица, Колоколуши, Каменка, Симониха, Зубово. Асфальт давно уже превратился в гравийную ‘дорогу’ со скоростью 5-10 км/ч на автомобиле. Пытка для людей.

Борис
17:17 01.07.2017

Пора подключиться Следственному комитету России. Спросить с бывших руководителей области и горе-строителей дорог.За что им платили деньги.Позор!

Андрей Оттович
17:25 01.07.2017

Провел навигатор на прошлой неделе меня по Новгородской области. Ясно одно- Средства дорожного фонда, до ДОРОГ не доходят вообще.

лена
18:30 01.07.2017

Д.Жадово любытинский район отрезана от мира.очень быстро прибывает вода в р.Сясь с одной стороны с другой стороны вода идет из леса. Успели машины перегнать на другой берег. Люди, а там практически одни дачники остались в деревне. Что будет дальше страшно подумать .

лена
10:34 02.07.2017

Д.Жадово 8км от п.Неболчи размыта дорога единственная соединяющая с п.Неболчи. связь Билайн отсутствует со вчерашнего дня не можем связаться с детьми они там на каникулах

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.