Женщина-полицейский пострадала от рук боровичанина, подозреваемого в избиении жены

Женщина-полицейский пострадала от рук боровичанина, подозреваемого в избиении жены

В Боровичском районе 31-летний местный житель Максим Романов осужден за применение насилия в отношении представителя власти.

Судом установлено, что 24 сентября 2016 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, применил физическую силу в отношении оперуполномоченного ОУР МО МВД России «Боровичский». Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, проводилась проверка сообщения о преступлении, направленного в полицию супругой подсудимого по факту причинения побоев с его стороны. Романов применил силу, отказываясь быть доставленным в отдел полиции.

В пресс-службе «53 новостям» также рассказали, что Романов выталкивал на лестничную площадку женщину-полицейского, сдавливал ей шею, заламывал руки. Тяжкий вред здоровью служащей не причинен.

Вину в совершенном преступлении он не признал.

Приговором суда Романову назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Комментарии

Владимир
06:51 28.06.2017

Почему такой маленький срок дали моральному уроду?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.