Андрей Никитин прокатил Сергея Брилева на мотоцикле

Андрей Никитин прокатил Сергея Брилева на мотоцикле

Двое суток в Новгородской области работала съемочная группа канала «Россия» во главе с ведущим программы «Вести в субботу». Пожалуй, самый респектабельный политический тележурналист страны готовил здесь очередной большой спецрепортаж из цикла о вновь назначенных главах российских регионов.

В воскресенье Сергея Брилева вместе с Андреем Никитиным можно было встретить на Ярославовом дворище, а после он стал гостем церемонии вручения золотых медалей в областной филармонии. Несмотря на стремление знаменитости остаться инкогнито, наиболее внимательные и решительные выпускницы вместе с заслуженной наградой за усердие в учебе все же обзавелись и селфи с телеведущим.

В понедельник группа Брилева побывала на предприятиях «Метер» и «Крестецкая строчка». А под конец дня, по настоятельной просьбе телевизионщиков, Андрей Никитин впервые за время работы в Новгородской области под прицелом камеры сел на свой мотоцикл и промчался по окрестностям Новгорода вместе с гостем.

«53 новости» не вправе раскрывать все сюжетные ходы будущего фильма о врио губернатора. По нашим сведениям, он выйдет в эфир в одну из ближайших суббот. 

Фото: Сергей Суфтин

Комментарии

Александр 1
07:02 27.06.2017

Демократичный транспорт, но не для наших дорог… у нас лучше на джипах передвигаться или на тракторах.

Елена
21:36 27.06.2017

Вроде уже кто-то ездил так ,только на машине ,следующий шаг будет косяк гусей

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.