В Великом Новгороде ранили питерского журналиста с балкона выстрелом из пневморужья

В Великом Новгороде ранили питерского журналиста с балкона выстрелом из пневморужья

Как стало известно сетевому изданию «53 новости», 10 июня около 18 часов в Великом Новгороде у дома №32 по улице Ломоносова было совершено нападение на журналиста из Санкт-Петербурга – мужчину, пожелавшего остаться инкогнито, ранили в левый бок выстрелом из пневматического ружья.

Стрельба велась с балкона пятиэтажного дома. Раненному оказали помощь в близлежащей больнице «Азот» – врачам удалось извлечь пулю из тела пациента.

Пострадавший написал соответствующее заявление в полицию, а сами блюстители порядка совершили поквартирный обход, о результатах которого пока неизвестно.

Следует добавить, место обстрела находится неподалеку от местной школы, около которой часто играют дети. Рядом полицейские обнаружили уличный фонарь, плафон которого был разбит также скорее всего выстрелами из пневматического ружья.

Комментарии

Шаша
12:42 13.06.2017

Частенько слышу хлопки когда прохожу по улице. Перекресток зелинского и ломоносова — часто валяются голуби.

генна
20:08 15.06.2017

этих стрелков нужно искать на волне

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.