В Великом Новгороде пропали два мальчика. Один из них оставил записку родителям

В Великом Новгороде пропали два мальчика. Один из них оставил записку родителям

Вчера вечером, 17 мая, в УМВД Великого Новгорода и межмуниципальный отдел «Новгородский» поступили заявления от родителей пропавших мальчиков.

Один из них, двенадцатилетний Александр Глушанин, ушел из дома по адресу проспект А. Корсунова, 40. Другой — Артем Антонов (11 лет) пропал в поселке Панковка (вышел из дома по адресу улица Строительная, 13). Как сообщили в пресс-службе УМВД по Новгородской области, уже организованы необходимые розыскные мероприятия, и добавили, что дети между собой не связаны, не знакомы.

Ответственная за информационное обеспечение новгородского поисково-спасательного отряда «Феникс» Ольга Мизина рассказала «53 новостям», что сейчас ведутся активные поиски на Торговой стороне, так как предположительно в проезжающем автобусе был замечен Артем Антонов; и в Панковке. Также присоединившиеся добровольцы ищут Александра Глушанина в Западном районе, в торговых центрах, в местах массового скопления людей.

У обоих мальчиков мобильные телефоны — дома. А Александр Глушанин, сообщила Ольга Мизина, оставил записку.

Пресс-служба УМВД по Новгородской области просит всех, кто располагает информацией о местонахождении пропавших или другими значимыми сведениями, позвонить в дежурную часть межмуниципального МВД России «Новгородский» по телефонам (88162) 640-555, 981-200; в УМВД по городу Великий Новгород (88162) 981-712 или 02 (с мобильного – 102).

Все указанные телефоны работают в круглосуточном режиме.

Комментарии

ксения
09:30 18.05.2017

что написано в записке?

пурген
21:22 21.05.2017

Срочно компьютеры отдел К.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.