Глава Любытинского района Тимофей Гусев меняет работу

Глава Любытинского района Тимофей Гусев меняет работу

12 мая в доме культуры поселка Любытино состоялся отчёт главы Любытинского района Тимофея Гусева о выполнении предвыборной программы по развитию муниципалитета.

Этот день также стал последним рабочим днём Тимофея Гусева в должности главы района. Как он сообщил, на днях им было получено предложение руководства Новгородской области войти в новую команду, которую возглавляет временно исполняющий обязанности губернатора области Андрей Никитин.

На отчете разговор шёл больше о том, что сделано и не сделано по выполнению предвыборной программы, которая появилась после того, как будущий глава летом 2013 года объехал все населённые пункты района, не побывав лишь в двух деревнях – Борель и Русовщина Неболчского сельского поселения. Собирая наказы избирателей, Тимофей Гусев старался понять – чего хотят люди, каким они видят развитие района:

tgusevvert– Эти годы были очень важными и ценными для меня. Тот амбициозный юноша, который приехал сюда в 2013 году, и тот человек, который стоит перед вами – это разные люди и разные руководители. Могу с уверенностью сказать, что я отдавал работе всего себя, трудился честно и открыто. Я искренне старался изменить жизнь в этом уголке русской земли в лучшую сторону.

Не всё из задуманного получилось. Были и ошибки, и недоработки. Не все идеи я успел реализовать. Уверен, многие из них воплотят в жизнь уже другие руководители.Хочу поблагодарить друзей, товарищей, приятелей, кто всегда поддерживал меня – за чувство плеча и опоры, которое всегда укрепляло мою черту характера – никогда не сдаваться.

Огромное спасибо коллегам из администрации района, – за настоящее чувство команды и единого механизма. Вы достаточно быстро восприняли меня, и только благодаря нашей слаженной работе мы двигались вперёд.

Я благодарен оппонентам – ваша конструктивная критика всегда была во благо, и помогла избежать многих неверных решений. Даже когда это были простые нападки, это было полезно – вы не давали мне расслабиться, «забронзоветь» и самоуспокоиться.

Спасибо врагам. Вы сделали меня сильнее, умнее и матёрее.

Несмотря на то, что я ухожу в перспективное будущее, сегодняшний день не имеет для меня радостного оттенка. Сложно смириться с незавершёнными делами и нелегко оторваться от места, от работы, от идей, в которые вложено много души, сил и позитивной энергии.

Где бы я ни был, я всегда буду считать этот край родным.

Комментарии

Юрий
14:14 15.05.2017

Очень жаль, что Тимофей Борисович покидает наш район.Человек только вжился в проблемы района, ездил, договаривался, искал варианты для инвестиций, работал на перспективу и, надо сказать, произошли изменения в лучшую сторону.Удачи ему на новом посту.Только с такой кадровой политикой господин Никитин может обезглавить районы, а это ни добавит ему уважения среди населения области.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.