Видео: смертельное ДТП в Мареве

Видео: смертельное ДТП в Мареве

Видео (16+)

В минувший четверг, 11 мая в 16:25 в Мареве на пересечении улиц Комсомольская-Советов водитель, мужчина 1964 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2105, при проезде перекрестка не предоставил преимущество и совершил столкновение с ВАЗ-2106 под управлением находящегося в состоянии алкогольного опьянения, не имеющего права управления, водителя, молодого человека 1985 года рождения, по сообщению очевидцев, цыганской национальности.

После столкновения «шестёрка» выехала на тротуар и сбила пешехода, женщину 1961 года рождения.

В результате ДТП пешеход  скончался на месте происшествия, водитель  ВАЗ-2105 с  открытой черепно-мозговой травмой доставлен  Новгородскую областную больницу, водитель  и 2 пассажира ВАЗ-2106 с различными травмами доставлены в Маревскую ЦРБ.

Отметим, перекресток, на котором произошло ДТП, находится на центральной улице села с наиболее оживленным движением. По словам свидетелей ДТП, водитель «шестерки» ехал со значительным превышением скорости.

По словам главного редактора газеты «Марево» Анатолия Касаткина, одной из причин ДТП является низкая культура вождения и наплевательское отношение к соблюдению ПДД у некоторых местных автовладельцев. Также проблема в отсутствии постоянного наряда ГИБДД, который бы следил за порядком на территории Маревского района. Сотрудники госавтоинспекции выезжают на место службы из соседнего Демянска. Когда они отправляются на базу, на дорогах резко возрастает количество правонарушений.

Напомним, 6 мая, в Мареве также произошло ДТП по вине водителя иномарки, сбившего подростка-мотоциклиста.

Фото Анатолия Касаткина

Комментарии

марина
20:13 16.05.2017

Ваш комментарий…да вабще ходить уже страшно идеш и думаеш диван ты останишся ИДИ в грабу лежать

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.