Видео: драка новгородских хоккеистов с соперниками из Рыбинска

Видео: драка новгородских хоккеистов с соперниками из Рыбинска

Пользователь «Вконтакте» Анна Сова разместила на своей странице видео драки с участием хоккеистов новгородской команды «Айсберг» 2007 года рождения.

Как пишет Анна Сова, драка произошла вчера, 7 мая, в Вологде и в ней участвует её сын. По её описанию, подстрекателями «ледового побоища» выступили родители хоккеистов из Рыбинска:

А подговорили игроков броситься на парней с кулаками их неадекватные родители, которые до этого не постеснялись орать матом на наших детей и пытаться схватить их из-за борта. Ну а после того, как выплеснули агрессию дети, это же самое сделали и их родители. Напали на судью с кулаками. Решили не мелочиться».

Комментарии

пурген
09:26 08.05.2017

Ну, это не драка.Имитация. Все в защите хоккейной . И растаскивать не пришлось, сами расползлись. На перемене в начальных классах куда суровее бывает.

Роман
18:40 08.05.2017

Полный бред. Некто из-за борта ни кого не вытаскивали. На детей матом не орали.И судью не избивали.Это дети и их нужно уважать,а не засуживать.И не пинать коньками в жив

Роман
18:43 08.05.2017

А не пинать коньком в живот ребенку.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.