«Тосно» на новгородском «Электроне» обыграл «Зенит-2»

Сегодня, 8 апреля, ФК «Тосно» в Великом Новгороде на стадионе «Электрон» обыграл петербургский «Зенит-2» со счетом 4:1 в рамках 30 тура первенства ФНЛ. В первом тайме счет открыл Ильнур Альшин. Гости отыгрались, счет сравнял Алексей Евсеев. Но, до перерыва тосненцы снова вышли вперед. Отличился Антон Заболотный.

Во втором тайме «Тосно» увеличил преимущество. Дубль оформил Антон Заболотный. Еще один мяч на счету Александру Макарова.

После 30 игр «Тосно» остается на втором месте ФНЛ с 60 очками.

Матч посетил временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Андрей Никитин.

Ход матча — в текстовой трансляции от «53 новостей».